27.11.1992
Canada

Воспитанник карлтонского университета Филип Скрабб 5 раз приводил свою команду к титулу чемпиона страны среди студенческих команд, а в 2014 году был признан лучшим спортсменом ассоциации студенческого спорта Канады. Профессиональную карьеру Филип начинал в греческом АЕКе, а затем перешел в немецкий «Фрапорт Скайлайнерс», где отыграл 2.5 года. Вместе с командой из Германии Скрабб стал обладателем Кубка Европы ФИБА-2016. В составе сборной Канады Филип завоевал бронзовые медали Кубка Америки-2015.

Скрабб может выступать на позициях как разыгрывающего, так и атакующего защитника. В розыгрыше Бундеслиги-2017/18 он набирал 18.3 очка (точность бросков с игры — 49.7 процента, трехочковых — 45.5 процента), а также совершал 3.8 передач, 3.4 подбора и 1.2 перехвата в среднем за матч.

По итогам сезона Скрабб вошел во вторую символическую пятерку Бундеслиги, а также получил две индивидуальные награды: самому результативному игроку и лучшему атакующему игроку.