12.07.1990
Сан-Хосе, штат Калифорния, США.
USA
Forward
Летувос Ритас

Родился в Сан-Хосе, Калифорния, и сильно выделялся на уровне своих сверстников в школе и колледже, а в университете Нью-Мексико тренировался под руководством олимпийского чемпиона Стива Элфорда. Несмотря на это, Дрю не был выбран на драфте-2012 и отправился в Европу, где за два года успел поиграть в «Партизане», «Банвите» и «Динамо Сассари».

В 2014 году, когда младший брат Дрю Аарон Гордон всего в 18 лет был выбран на драфте НБА под общим четвертым номером, Эндрю также смог заслужить полноценный контракт с клубом из сильнейшей лиги, «Филадельфией». В НБА Гордон-старший провел 9 матчей, доиграв сезон в Д-Лиге.

Кампанию 2015/16 Дрю провел во французском «Шампане», где сделал 13 дабл-даблов за сезон и вошел в символическую сборную турнира, после чего отправился на повышение в «Летувос Ритас». В составе литовской команды Гордон сыграл два матча против «Зенита» в топ-16 Еврокубка, набрав в них в сумме 30 очков и совершив 23 подбора, девять из которых — на чужом щите. В том сезоне Дрю стал лучшим в Еврокубке по среднему числу подборов за игру.