Alena Smirnova
22.01.1989
Группа поддержки

Танцевальная биография

Танцую с раннего детства. Занималась и гимнастикой, и современными эстрадными танцами. Ходила в хореографическую школу. Я родилась в небольшом карельском городе, поэтому вариантов было немного, но мне повезло — я нашла правильное направление и успешно в нем развиваюсь. В коллектив попала три года назад чуть ли не после первого занятия. Конечно, было непросто — изматывали регулярные тренировки и для баскетбола приходилось заучивать десятки номеров. Для любого новичка эта задача оказалась бы невыполнимой, но я не собиралась сдаваться и вот уже третий сезон я в команде!

Любимый игрок

Все парни по-своему хороши, но нам же важен общий результат, не правда ли?! Поэтому мой любимый игрок — это «Зенит», вся команда, их общий труд. Я болею за одно целое и жду от ребят красивых побед на протяжении всего сезона!