Программка

Журнал «Наш Зенит»

Главными героями выпуска стали обладатели Кубка России 1999 года, 15 лет со дня завоевания которого отмечает клуб.

В главном материале выпуска «НЗ» рассказывает, как сложилась дальнейшая судьба у обладателей Кубка России — 1999. Кроме того, в номере — история к юбилею Юрия Морозова, подробности бунта 1957 года, фотоматериал о династиях болельщиков сине-бело-голубых, интервью отца Халка и Павла Погребняка, луки сотрудниц полиции на «Петровском» и многое другое.

Журнал «Наш Зенит»

Единственный в России клубный цветной еженедельник, газета «Наш „Зенит“», впервые вышла в феврале 1999-го года. В год своего десятилетия «НЗ» изменил формат распространения и с 2009-го приходил к своим подписчикам вместе с газетой «Спорт-Экспресс».

Тираж клубного еженедельника с момента запуска вырос в несколько раз — согласно социологическим исследованиям, каждый выпуск читали несколько сотен тысяч болельщиков. Последний газетный номер издания вышел в свет в декабре 2011 года. Архив издания доступен на официальном сайте.

12 апреля 2012 года футбольный клуб «Зенит» представил под привычным названием совершенно новый клубный журнал. В презентации ежемесячного издания приняли участие главный герой первого номера Лучано Спаллетти и многие ведущие игроки сине-бело-голубых.

Новый «Наш „Зенит“» — классический клубный ежемесячник, не имеющий аналогов в России. Над журналом работает не только объединенная редакция клуба, но и лучшие журналисты России, приглашенные эксперты, футболисты и тренеры команды: так, каждый выпуск «НЗ» начинается с обращения Лучано Спаллетти к болельщикам.

Все обладатели сезонных абонементов на домашние матч сине-бело-голубых получают в подарок бесплатную подписку на «Наш „Зенит“», оформить которую можно на официальном сайте клуба. Кроме того, журнал продается в городских магазинах «Зенита», в клубном интернет-магазине и клиентском офисе.

"Зенит" - ЦСКА
05 Апреля 2021